Как играть в Warcraft III по интернету

Коля Вотинов Ученик (152), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Beverly Мастер (1796) 14 лет назад
зайди на playground.ru там все подробно расписано.
SH Ученик (105) 14 лет назад
вам нужно закачать доту и гарену
Вано Жоглов Ученик (105) 14 лет назад
2 ВАриант
1) Купить 2 лицензионных диска WC 3 RoC и TFT, установить, ввести ключик, Нажать на Б-нет, Он апдэйтид до 1.24С и играй на Б-нете
2) Скачать с торрентов, патчить по одной версии, мини патчами, скачат Гарену . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , очень долго париться как сделать так что бы рабоало, и птом играть на халяву без лагов, но с ливерами) накачать Мап хаки, гарена хаки_) Кароче тока так)
Источник: Я так делал!
Василий Кулик Знаток (392) 14 лет назад
скачать игру потом выбрать сервер на каком будеш играть на каждом сервере есть свой патч вот регенишся на сайте качаем патч распаковуваем в корне игры
Андрей Савчук Мастер (1614) 14 лет назад
Как играть в Warcraft III по интернету заходи и читай на этом сайте все про вар3, дота, и игровой сервер гарена.
Источник: скачать гарена