Какой ОТВЕТЧИК(ЦА) ,на Ваш взгляд, лучше всего передал внутренний мир ..тут в своих ответах и вопросах?

Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452), закрыт 14 лет назад
вопрос не провакационного характера... так не думаете пожайста..
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Очень МНОГО Таких!! !
Каждому свое что-то НРАВИТСЯ!! !
Ведь тут так все просто с кем Приятно Общение.. .
Туда где нам не нравится Мы и не идем... насильно Нас никто не тащит...: )
ЛЮБВИ нашей всё и исходит...
Источник: ЛЮБВИ и РАДОСТИ ВСЕМ!!!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 14 лет назад
Тебя я тоже ЛЮБЛЮ!!!:)
Всего тебе Доброго и Светлого!!!
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86566) 14 лет назад
Веснушка!!!! Точно говорю. Убедилась лично.
Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 14 лет назад
она мне тоже очень ..очень..нравится..
ее вопросы..ответы.. воопше от чстой души!!!
ЕЖУЛЯ Оракул (86566) я тебе на ухо прошепчу пока она не слышит: именно-именно, и заметь она всегда-всегда доброжелательная, внимательная, посмотри сколько человек ее любят!!!!Она умеет ДРУЖИТЬ. Спасибо за вопрос. )))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162697) 14 лет назад
Знаю одного. Теперь от этого страдает. Не думайте, я не о себе - точно.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103344) 14 лет назад
таких тут много )))
ALEXПросветленный (26849) 14 лет назад
во во!!!!))) ну не так много как раньше было, но все же живучие тута МЫ!!!!)))))
Ёжик в Тумане Просветленный (45874) 14 лет назад
Влюбленный в Жизнь))) Павел Никляев
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Соглашусь с упрямой.) ) Ольга Верина-Веснушка.)) ) И еще Стефания.)) ) И Ира Колясина .) А мужчины.. . Нууу, Вы.)
Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 14 лет назад
спасибо!!!
я даже покраснел))))
Наталья Полтавская Мудрец (17491) А я когда в левую щечку чмокала,заметила!)))))
Natalia_V Просветленный (38573) 14 лет назад
))) Для меня Веснушка)
еще мне нравятся здесь многие ответчики и ответчицы).. . Зазеркалье,. Влюбленный Ангел, Надежда Байбакова,... те к кому люблю заходить в вопросы)
пользователь удален Оракул (74035) 14 лет назад
ващет проблема в том, что все его передают) ) - сразу XD
думать мы не думаем - зачем оно нам, если мы чувствуем?)))))
Источник: с новым годом!)
АНГЕЛ Мудрец (11495) 14 лет назад
Ты знаешь...))
Источник: Жизнь... Ерануи...
Морлейя Мудрец (14668) 14 лет назад
Ты Влюблённый, спору нет ...))
Еще Фай, Ласека, Максимиллиан, Оля Оля, интересные личности...
Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 14 лет назад
спасибо радость)))
так приятно слушать компилименты в свой адрес..
хотья многие мужчиы в хотять призноваться)))
Морлейя Мудрец (14668) Пожалуйста, солнце! )) Тебе всегда приятно их гворить...
ALEXПросветленный (26849) 14 лет назад
)))) ---Влюбленный в Жизнь)))--- = так любит он комплименты!!!!))))) что я заметил )))) ну енто и не плохо!!!!)))) я тоже люблю!!! ))))) когда - ПО ДЕЛУ!!!!)))))
Морлейя Мудрец (14668) Ты тоже прелесть, миый! Потом разберемся по делу или нет :-)))
Сади Просветленный (22998) 14 лет назад
Однажды я отвечала у Тебя на вопрос : Кто "Очаровашка".Сегодня скажу, кто на мой взгляд Лучше всех умеет заставлять людей Задумываться... Сопереживать Чужому и Снова Пережить Своё...тут на ответах.. Чьи вопросы не Флуд, не Игра, и не Забава.. Каждый Её вопрос достоин стоять в Лидерах... Её ответы... импровизации на ходу - говорят о её Даре.. умении Говорить ...нет-нет.. изливать Душу.. Поэзия.. в каждом слове... вот ! .в комментах-Беседах... раскрывается её изумительная, трогательная, чувственная ..ранимая, не похожая ни на одну Другую - Душа.. Человек с большой буквы... Большого Сердца. . С особенным Взглядом на мир.. Её талант общепризнан.. её творчество, в моём понимании, можно поставить в один ряд с М. Цветаевой и А. Ахматовой....У многих интересный, красивый ..духовно богатый внутренний мир.. Но так передавать все колебания души ..её трепет и страдания.. радость ...взлёт и падение.. Тока " ...ОнА" так умеет. . Лена - .Она.. Я читаю её, и понимаю.. отвечать так, как она, я не смогу.. и убегаю.. .
http://otvet.mail.ru/mail/alonemik/ -----ОнА ...