Интернетная любовь...че права канает????как так, расскажите как влюбиться то а)))))

Сися Гуру (3049), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Сенченко Профи (936) 14 лет назад
Это даже не ЛЮБОВЬ, а ВЛЮБЛЁННОСТЬ. Два совершенно разных понятия. Но в нашем мире виртуальная любовь не редкость, а уже как положенное. Ничего, настанет и твой черёд)))
Остальные ответы
Максим Рыбалкин Мыслитель (9604) 14 лет назад
Познакомился с девченкой по интернету. Живёт в 120 км от меня. Встречаемся, виделись вживую 3 раза, проводил у неё Новый Год. Любим друг друга очень
TaSHaМастер (1059) 14 лет назад
правда влюбился в нете?
Максим РыбалкинМыслитель (9604) 14 лет назад
Влюбился-да,а вот ПОЛЮБИЛ уже вживую
елена бухарина Знаток (425) 14 лет назад
интернетная любовь- это что-то особенное, недосягаемое...
TaSHa Мастер (1059) 14 лет назад
Люди придумали новую глупость "Интернетная любовь", очевидно это такая любовь, которой НЕТ!!!