Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Насколько ярко должна краситься девушка в 16 лет?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Малинка Профи (966) 14 лет назад
тебе это надо???я уверена,что ты и так красивая!у тя вся жизнь впереди,еще успеешь накрасится!даже надоест;)
Остальные ответы
Lampa Мастер (1062) 14 лет назад
чем меньше косметики тем лучше!! кожа будет здоровее и к 30 морщин будет меньше
Дмитрий Ячанов Просветленный (47809) 14 лет назад
Она должна блин в куклы играть !!!
Jessica Leroy Гуру (4538) 14 лет назад
Смотря для какого случая. Макияж должнен быть в разное время суток разным.
Марина Мыслитель (9714) 14 лет назад
вообще не должна, в 16 лет юная самая красивая внешность
JenyQueen Ученик (144) 14 лет назад
так, чтобы было видно метров за 100!а то пройдет мимо принй твой и не заметит, а ты старой девой останешься! В таких делах шанс нельзя упускать!
Пользователь удален Ученик (138) 14 лет назад
Как курва пиросто пасиледняя, чем ярчэ накрасышься - те моднэе будэшь вигилядэть!
Пользователь удален Ученик (131) 14 лет назад
не надо, лучше когда косметики нет!
Пользователь удален Профи (730) 14 лет назад
~ мне сейчас почти 20, я работаю в сфере клубов и часто тусую, одеваюсь стильно и модно - н почти не крашусь, чтобы не выглдять вызывающе и не портить свое лицо! :) в 16 обрати внимание на свой характер! и научись добавлять стильные аксессуары к своей одежде, вовсе не обязательно чтобы они были дорогими!!! :) это будет превосходно!!! :) ~
Имею Желание-ИМЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ Мастер (1154) 14 лет назад
Как парень советую только ресницы и изредка губы.. . та парням нравится а то потом если слизать много помады нехорошо бывает...
AN MO Мастер (1573) 14 лет назад
Я думаю, что просто есть девушки, которые на подсознательном уровне хотят что-то скрыть и выглядеть по-другому...
Дина Оракул (53838) 14 лет назад
В 16 лет девушка красива своей ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой - у нее отличные ресницы,цвет лица и губ.. Зачем много краски, если только легкий макияж, который скроет незначительные дефекты (если они есть)...
Много краски - дурной вкус..
Зайка Профи (850) 14 лет назад
на столько на сколько тебе не стыдно показаться на люди
Lizaveta Rukavishnikova Знаток (352) 14 лет назад
Судя по косметики, можно заметить,что собственно женщина скрывает!!!
в 16 лет вполне нормально пльзываться косметикой, только делать это нужно вмеру! Просто аккуратно подчеркивать естественную красоту, а не рисовать заново глаза, и наносить тонны тональных кремов!!!
Только еще помнить надо, что и без косметики, ты выглядишь не хуже, чем с ней!
deniza Просветленный (22070) 14 лет назад
никаких ярких подводок (ни для губ, ни для глаз) , никаких темных теней, никаких РУМЯН на щеках и толстых слоев тональных кремов.. .
брови хорошо оформленные с помощью пинцета, а не карандаша...
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ и БЛЕСК ДЛЯ ГУБ - этого вполне достаточно, чтобы сделать дневной макияж 16-летней барышне:)
Авдей Кравец Мастер (1633) 14 лет назад
Вообще не должна красится - и так красивая.
SaHj Ученик (228) 14 лет назад
cmotrj kakyu cel pricledyet devywka, ecli mnogo kocmetiki, znachit mnogo nedoctatkov
Похожие вопросы