У кого в автомобиле есть телефон?

M777999777 Мастер (1141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Моченов Ученик (175) 17 лет назад
Есть тел в машине, и очень удобно, особенно с громкой связью, отличная опция!
Остальные ответы
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
А в кармане нету что ли?
nikolai garder Мастер (2395) 17 лет назад
и в кармане, и в тачке с завода
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Людей с несколькими трубами я понимаю еще,но чтоб еще в машине до кучи ставить бред.А то поприколу и рацию можно поставить
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
да мобильный мне вполне хватает, и поговорить и не только!!!!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
дело в том,что в некоторых странах за рулём по мобильному разговаривать запрещено, поэтому в машине стоит устройство где находится мобильный во время движения. В руках его не держишь,слышымость лучше чем при обычном использовании, ушёл из машины-забрал с собой и все дела.
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
У меня в телефоне есть автомобиль)))))