А знаете ли вы где находится город Тирасполь, и какой он?

Ольга Романова Мыслитель (5100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
В Приднестровье.

Наверно хороший. У меня друг оттуда, Олег. Просто замечательный человек.
Остальные ответы
Сергей Елисеенков Мудрец (14065) 14 лет назад
Приднестровье. Осаждённый Молдавией
bolkhov Гуру (4168) 14 лет назад
Google или Wikipedia тебе в помощь.. .
А может, ты сама оттуда?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461319) 14 лет назад
Тира́споль (молд. Tiraspol (Тираспол) , укр. Тирасполь) — город в Молдавии, столица непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. Важнейший политический, экономический и культурный центр востока Молдавии, второй по количеству населения (после Кишинёва) .
Климат в Тирасполе благоприятный. Зима — короткая, длится примерно 80 дней. Снежный покров неустойчив из-за частых оттепелей, его мощность редко превышает 20 см. Резкие понижения температур непродолжительны — от 3-х до 5-ти дней. Весна в Тирасполе ранняя. Устойчивый переход среднесуточных тем
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
Молдавия, точнее Приднестровье.