Не кажеться ли вам, что многие знания намеренно скрываються от людей?

Не кажеться ли вам, что многие знания намеренно скрываються от людей? Вот например, я искал видео на тему гипноза. Искал долго, в сети, на ютубах я нашел всякий бред типа: смотри на эту гипнотическую картинку, либо шарлатанское видео (без коментариев). Немного порыв интернет, мне удалось всетаки найти пару видео о "приблизительном описании гипноза", но естественно ни в одном видео небыло найдено методик и обяьснений этих процессов. Дальше больше - пошел на торенты. Как извесно торенты очень тщательно следят за размещаемой информацией. Как только там размещают какойто новый фильм, либо как только им приходит запрос от правообладателей удалить видео - оно тутже удаляеться. Так вот, НА ТОРЕНТАХ НЕНАШЕЛ НИ ОДНО ВИДЕО ПО ГИПНОЗУ. А так как торенты тщательно следят за своим содержимым, получаеться что видео на тему гипноз для них под запретом? В интернете конечно реально чтото найти, так как проследить за всеми мелкими сайтами не такое уж простое дело. Но все что было явно и открыто (на первых страницах поиска) полюбому уже неоднократно было "отфильтровано". Получаеться людям не дают всей полноты нужной им информации. А какже человеческие права? Ведь по идее все мы равны перед законом и должны иметь равный доступ к информации, темболее на такую, не связаную с политикой тему. Это лишний раз доказывает, что никакого равенства в нашем обществе нет, и не будет. Информация для "черни" (обычного непросвещенного населения) будет даваться только та, которая их касаеться, чтобы люди могли выполнять ограниченный круг обязаностей (работать за станком, водить автомобиль и т.д.), достаточно чтобы раб выполнял свою работу, и не лез "не в свое дело". В такой стране впринципе нет перспективы для людей, люди являються рабами, и притом даже не понимают этого, наслаждаютсья своими цепями.

Вы хотите, чтобы Вам и информацию по боевым отравляющим веществам выложили? Гипноз под запретом со времён шарлатана Мессинга.

Так оно и есть...

да следят, чтоб не все на этом бабки зарабатывали

Гипноз - это оружие. Обоюдоострое и без рукоятки. Тебе все объяснят когда станешь врачом. А до этого шесть лет подряд каждый день будут втолковывать - НЕ НАВРЕДИ!! ! Интересно, а описание ядов, наркоты или атомной бомбы ты много в инете видел? :))

и каЖУТЬся и скрываються