Девушки, а вы за украинца замуж вышли бы?

ЛЕ Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Вроде без вопросов, но есть нынче некая трещина, которую имперски настроенная Москва посредством СМИ расшатывает. У меня друзья начинают задумываться при возникновении таких вопросов. Только не надо, типа оранжевые виноваты, ничуть.
Лучший ответ
БАСУРМАНИН Гуру (4334) 14 лет назад
Обычная русская женщина замуж за украинца пойдет, религия та же, да и культура. Политика сейчас их ссорит, но ты мужик умный, найди простую неполитизированную, которая будет уважать Украину. Имперскинастроенную не бери, проблема для всех.
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никого ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
Алла Мыслитель (6234) 14 лет назад
Какая разница, украинец или папуас. Главное- любовь.
Мадина Дзугаева Ученик (109) 14 лет назад
Лично моё мнение, что национальность не должна играть лидирующую роль во взаимоотношениях, ведь есть же чувства:)
Лада Ширяева Мудрец (11712) 14 лет назад
Какая разница, лишь бы человек был хороший и самое главное, вас любил.
Елена Малышкина Гуру (3809) 14 лет назад
Если имеется в виду гражданство, то это уже два раза сделала-и не жалею. А если национальность- то практически тоже самое. Если вы находите общий язык и вам интересно друг с другом, то какая разница?
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
.если б жила на Украине.... тогда, конечно!... а так, нет....
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
Украинцы очень хозяйственные, правда, жадноватые, мужья из них получаются отличные.
Источник: Муж наполовину хохол.
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Мой муж наполовину украинец и наполовину словак. Жадноватость есть у украинцев, но мы побороли практически этот недуг.
Ольчик Мастер (1734) 14 лет назад
вышла -на днях годовщина свадьбы будет... и ни чем он от русских мужиков не отличается. И не жадный, правда абсолютно не хозяйственный-живет одним днем, редко задумывается о будущем и ОЧЕНЬ много мечтает (как и все его родственники мужского пола).
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Если бы любила, то да, и без разницы какой национальности.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 14 лет назад
а причем здесь национальность-у меня в роду дядя украинец-нас всю жизнь любила и облизывала его родня! прекрасно готовили, радушно встречали-никогда не задумывались о национальности. в любой нации есть плюсы и минусы
Ириша SV Просветленный (23535) 14 лет назад
я и так за него вышла, но честно говоря он по национальности не пойми кто )))
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
У меня не предвзятое отношение к хохлам, я с ними работала... И поэтому хохлы -это диагноз!!!! Редкостные НИЧТОЖЕСТВА.