фИзИкА!! ДинамиКа!

Ivan PetroV Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Два однородных медных шара находятся на некотором расстоянии друг от друга. Чтобы при неизменном расстоянии между центрами шаров модуль силы их гравитационного взаимодействия уменьшился в 2 раза, необходимо уменьшить объём каждого шара в:
1) 1.4 раза
2) 1.7 раза
3) 2 раза
4) 2.8 раза
5) 4 раза

И ещё, как можно отблагодарить пользователя в случае того, если он поможет мне и даст правильный ответ. Может можно баллы переводить?
Голосование за лучший ответ
Александр Потетнин Мудрец (19105) 14 лет назад
Антон Туктаров (предыдущий отвечающий) совершенно прав. А к Вам, вопрошающий, вопрос? А что же Вы тогда вообще знаете?