Кто знает, существуют ли языковая школа Китайгородцевой в Екатеринбурге?Всех с праздниками!

Елена Семеновских Ученик (219), закрыт 14 лет назад
именно в Екатеринбурге
Лучший ответ
Pippi Мастер (2251) 14 лет назад
Елена, я понятия не имею ничего о Екатеринбурге, но с Вашего позволения дам Вам совет: прежде чем искать дальше необходимую языковую школу, убедитесь, что Вам нужна именно "Китайгородцева", а не "Китайгородская"... Что-то у меня такое предчувствие, что Китайгородцевой Вы вообще нигде не найдёте...