Помогите выбрать уникальное русское имя для мальчика. У меня срок 31 января 2010.

Regina Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Фамилия WHITE.
Голосование за лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24311) 14 лет назад
Уникальник
Источник: ха-ха-ха
Женя Ягодицын Гуру (4521) 14 лет назад
называй Данил ) не промажешь ...
и не стоит портить жизнь ему уникальными именами типа "роберт" типа "прохор"
Ирина)))) Мыслитель (6232) 14 лет назад
Герман, правда не знаю русское или нет.
lexa olga Знаток (393) 14 лет назад
АКАКИЙ, очень уникальное, а главное редкое
floyne indespirit Ученик (140) 14 лет назад
ГЕРМАН, Алексей, Владимир, Владислав, Геннадий, Эдуард!!!! ГЕРМАН- русское имя, незнай почему говорят что немецкое!! ! о_О
Анна Лабинська( Онуфрийчук) Профи (603) 14 лет назад
У меня срок 20 февраля и назву мальчика Давидом
Викуся Мыслитель (7317) 14 лет назад
Вы хотите его как то необычно назвать? Тогда : Елисей, Марк, Тихон, Матвей, Давид, Веньямин.
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Церковный календарь посмотрите, у кого когда именины и подберете имя.
А не подумали каково сыну будет жить с уникальным именем?
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) 14 лет назад
вот тут все русские имена http://www.genealogie2007.narod.ru/2.html
http://old-rus.narod.ru/name.html

Большинство ооооочень уникальные.. .

Мне Голубец понравилось.. .Но может не надо?

к стати, Вася, Григорий, Ваня и т. д это все не русские имена.. .

Эх, что ж вы коментарии-то отключили?

floyne indespirit, из всего что вы написали русское только Владимир и Владислав. Все остальное нерусское. Герман - это выходей из Германии, германец тобишь, как и Руслан у восточных народов - русский типа.
Tatachka Ученик (147) 14 лет назад
А я назвала сына Ярослав. Характеристика имени идеальная. Сыну 6 лет, пока совпадает
Владимир Мыслитель (6238) 14 лет назад
Не надо бежать впереди паровоза! Сначало родить надо, а потом имя не спеша выбрать!
С Рождеством Вас!!!
красотка Гуру (3753) 14 лет назад
святослав
мирослав
марк