Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мужчина делает быстрее всего?)))

Маринка Антипова Просветленный (21984), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Control Знаток (370) 14 лет назад
предумывать оправдания
Остальные ответы
Елена Оракул (70478) 14 лет назад
Убегает от мужа любовницы!!!
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 14 лет назад
Усэ́йн Сент-Лео Болт (англ. Usain St. Leo Bolt; род. 21 августа 1986, приход Трелони, Ямайка) — выдающийся ямайский спринтер, трёхкратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира. Действующий обладатель мировых рекордов в беге на 100 (9,58 сек, Берлин 2009) и 200 метров (19,19 сек, Берлин 2009), а также в эстафете 4х100 метров в составе сборной Ямайки (37,10 сек, Пекин-2008). Является первым человеком в истории лёгкой атлетики, установившим мировые рекорды на трёх этих дистанциях на одной Олимпиаде, а также первым человеком со времён Карла Льюиса, выигравшим на одной Олимпиаде на дистанциях 100 и 200 метров. Чемпион мира 2009 года на дистанциях 100 м, 200 м и в эстафете 4х100 м, двукратный серебряный призёр чемпионата мира 2007 года (200 м и эстафета 4х100 м) .

По итогам 2008 года Болт был признан лучшим спортсменом и легкоатлетом мира. Является кавалером ямайского ордена Достоинства (вручён в 2008 году).
Марианна Мартиновская Мудрец (13050) 14 лет назад
Он оперативно прячет свою зарплату от жены
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 14 лет назад
Труселя с дам срывает.
Солнышко ММудрец (14504) 14 лет назад
а я думала свои быстре срывает....))))))
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) Свои он предусмотрительно не надевает!)))
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281047) 14 лет назад
Ловко и сноровисто свинчивает пробку с пузыря !
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 14 лет назад
Думает-)))) Ну не догоню, так разогреюсь! -)))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172028) 14 лет назад
то что он умеет делать хорошо, в чем он професионалист!
иваныч Просветленный (39535) 14 лет назад
Заканчивает игру в домино!)))
Источник: Привет!!!)
Маринка АнтиповаПросветленный (21984) 14 лет назад
Привет,Тигра!!)))
prosto prostak Мыслитель (5528) 14 лет назад
экий спринтер однако ;0))))