Как мерить температуру грудничку? Как долго надо держать ртутный градусник?

Мы подмышкой мерим, 3 минуты и достаточно, если есть температура то сразу подымится.

3-5 минут, а лучше купите электронный, он безопаснее и пикает когда закнчивает измерять

У нас градусник в виде соски, очень удобно и показывает точнее чем ртутный, так что советую:)))

Как и всем остальным. Подмышку и держите минут 5-10.

есть соски градусники, и на лобик пластинки. . а так градусник обычный держать минут 3-5