Щелбан, сливка, фофан, сайчка... Как еще можно мучать детей?

ВОТ ТАК!!!!:))))

" Крапивка " ( Берёшь руку человека двумя своими чуть выше запястья и поворачиваешь одну руку в одну сторону другую в другую сторону- жжёт.)

не задумывался что в старости над тобой поиздеваются родные детишки? а зря молодеж на выдумки гениальна, лет через 20 припмнят

Нам с сестренкой папа показывал, как лошадь кусается (щипал за руку всей пятерней), и Москву показывал-за уши поднимал, а еще щекотил нереально долго и нудно, а зимой, по снегу, разгонял санки-и нас на них переворачивал. Ему было прикольно, а нам хоть плачь, ему шуточки, а нам больно.... До сих пор у него спрашиваем: Нахрена так над нами издевался, а он ржет!

находиться рядом с тобой - МУЧЕНИЕ