Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему надо вставать,когда входят учителя,если все они говорят"сидите,сидите"?

Ромка Мыслитель (5087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ы Знаток (494) 17 лет назад
и им наплевать на то, что уже 3 часа ночи и дети хотють домой - спать :-(
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60458) 17 лет назад
А ты попробуй потом положительный балл у них выклянчить..
Кэт Мудрец (11596) 17 лет назад
это все их дешевые гнусные понты!!!
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
может их взяли на работу не за способности, а за взятки,вот они и комплексуют
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Это тренировка для мужчин. С детства)))))))))) )
Когда они подрастают и идут в Армию, там их уже тренируют команде вольно))))))))))))))))))))
Источник: Реальность))))))
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
А у нас на уроке физ-ры желающим сесть преподаватель мило улыбаясь говорил: "Станете директором магазина и сядите." :-)