Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отвечаю-отвечаю, пора и спросить! Вопрос к представительницам женского пола Психологи утверждают, что женщина в первые 40

Пользователь удален Гуру (3089), закрыт 14 лет назад
сек. знакомства уже знает ляжет ли она в постель к этому мужчине или нет, к концу первого часа - она уже уверена Остальное все театральные игры. Вы согласны или у кого-то это по-другому?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (217051) 14 лет назад
Полностью согласна.Подсознание всегда опережает сознание,а ещё оно не отягощено моралью и прочими заморочками.
Остальные ответы
Soly777 Гуру (3933) 14 лет назад
ya en soglasno,y menia eto v procese obwenij,i voobwe s neznakomumi ne splj
Женя Сноуден Оракул (80636) 14 лет назад
гы гы гы!!
практика подтверждает сей факт!!!
КОТЯ* Гуру (4009) 14 лет назад
Это точно, но мне кажется , что бывают и исключения!
~Настюша ~ Гуру (2678) 14 лет назад
в общем-то да!
хотя бывают исключения, ну, от них в нашей жизни никуда не деться
SARRA Гуру (4812) 14 лет назад
не замечала такого
ViSHenKa Просветленный (22342) 14 лет назад
Слишком много приходится знакомиться с разными людьми - в разных целях, если бы я каждый раз при знакомстве думала о сексе - с ума бы точно сошла!)))))))) такие вот театральные игры
Julchen Мыслитель (8660) 14 лет назад
РАЗ ПСИХОЛОГИ УТВЕРЖДАЮТ-СПОРИТЬ БЫЛО БЫ ГЛУПО НАВЕРНОЕ...
Цветочек Аленький Гуру (2531) 14 лет назад
Да уж! Это или есть,или этого нет. С первого взгляда буквально.
Jools Гуру (3749) 14 лет назад
ДЕВЧЕНКИ, ВЫ просто ШЛЮХИ!!! Исходя из ответов...
Gala Гуру (3776) 14 лет назад
ну невозможно каждого мужчину рассматривать как секс-объект, а вообще если конкретизировать, то скорее всего так
olga Мудрец (18026) 14 лет назад
в большинстве случаев, да!!!
лея Мыслитель (6766) 14 лет назад
я, когда нравится парень то, обычно, до последнего момента не знаю, а когда не нравится точно знаю что не лягу))
Евгения Профи (607) 14 лет назад
Не согласна... так как в процесее общения и познания человека ты можешь узнать его настолько, что восримешь его совсем по-другому, можешь посмотреть на него совсем с другой стороны.. и там уже решить хочешь ты с ним секса или нет...
Похожие вопросы