О любви без купюр

Отвечаю-отвечаю, пора и спросить! Вопрос к представительницам женского пола Психологи утверждают, что женщина в первые 40

сек. знакомства уже знает ляжет ли она в постель к этому мужчине или нет, к концу первого часа - она уже уверена Остальное все театральные игры. Вы согласны или у кого-то это по-другому?

Полностью согласна.Подсознание всегда опережает сознание,а ещё оно не отягощено моралью и прочими заморочками.

нет!!!! Однозначно нет!!!!

Не согласна... так как в процесее общения и познания человека ты можешь узнать его настолько, что восримешь его совсем по-другому, можешь посмотреть на него совсем с другой стороны.. и там уже решить хочешь ты с ним секса или нет...

я, когда нравится парень то, обычно, до последнего момента не знаю, а когда не нравится точно знаю что не лягу))

в большинстве случаев, да!!!