Кукольники, помогите! Как пересадить голову куклы на донорское тело?

Голова - майсинская, тело барбейское. Как аккуратно снять голову с туловища и приделать ее к другому тел?

Полить голову кипятком в том месте где голоса крепится к шее якорем. Осторожно тянуть в верх и по одному освобождать якоря чтобы не порвать голову. А прикрепить к телу Барби еще проще. Просто надеть голову на якорь и прокрутить пока "шайбочка" от якоря не войдет в голову под корень.

жуть теперь не засну