посмотрите.. как я вам?

Пользователь удален Профи (767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! ! А ..,Ivan Ivanoff, который написал ужос... ОН КОНЕЧНО ИМЕЛ ВВИДУ УЖАС... ну ОН СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ УВИДЕЛ И В УЖАСЕ ДАЖЕ НАПИСАЛ ужос...: -)))) !!!ЭТО ЗАВИСТЬ.!!! поверь МНЕ! ! TЫ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!
Остальные ответы
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
ну так... .
а что с волосами?! Болеешь?
Маша Воробьева Профи (715) 17 лет назад
прическа так себе, а так ниче, а какая обувь на ногах??) )
Valentina Гений (65733) 17 лет назад
никак.. . на клоуна похож
Аверьян Крамской Мастер (1497) 17 лет назад
Класный!!) ) Спортивный!! ) Супер!
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
никак... а какой ответ ты хошь услышать?))))
ЛЁЛЬКА Знаток (373) 17 лет назад
Причёска клёвая, как у обкурившегося дикообраза.
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Бугага !!!Девушки о подробной информации про этого парня обращайтесь ко мне ( пока бесплатно) мы вместе с ним работем и ночами зависаем в интернет-клубе. Отличный чел !!!
M@estr0 Знаток (269) 17 лет назад
Как на пацана вреде нормальный, больше сказать не могу, так как мне больше девушки по вкусу;)))))