Скажите лечиться ли рак головного мозга если только пока подозрения на это??? возможно это и просто гематома!!!

Это надо точно проверить,я знаю одного целителя,он мне помогал реально,не знаю занимается ли он этим,но точно диагноз сказать сможет,мастер сильный с большим опытом.Пиши ему сюда babitskii@mail.ru Денис Владимирович зовут целителя.Пиши!

Диагностирую

лечиться снадобьями надо.

Я тебе посоветую купить книги Сергея Лазарева (не певца).
Они зелёные, на обложке написано "Диагностика Кармы".
У меня друг читая и работая по кгинам избавился от язвы желудка. В поликлинике удивились, сделав очередное узи. Вместо язвы были рубцы. Имейте ввиду что это не реклама, книги Лазарева стоят копейки (50-60р./книгу). Сейчас 11 книг.
Надеюсь они вам помогут.
Добавлю от себя что считаю что от рака головного изличиться можно. Самое главное вера в себя, любовь к Богу.

Мне кажется, что нет, если честно. Единственный способ, я думаю, молиться и надеятся на чудо) Удачи и здоровья)