скажите лечиться ли рак головного мозга если только пока подозрения на это??? возможно это и просто гематома!!!

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Это надо точно проверить,я знаю одного целителя,он мне помогал реально,не знаю занимается ли он этим,но точно диагноз сказать сможет,мастер сильный с большим опытом.Пиши ему сюда babitskii@mail.ru Денис Владимирович зовут целителя.Пиши!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Странный вопрос. Поставь точный диагноз.
Бу Гуру (3407) 17 лет назад
если ты имеешь в виду знахорство.. то возможно да... но тебе понадобица ехать в самую глушь, чтобы найти достойного знахоря, а не шарлотана... знай что если колдун, знахорь... и т. п. себя рекламирует-это шарлотан... настоящие находятся в нашем мире только через слухи людей...
Источник: мой мозГ
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Мне кажется, что нет, если честно. Единственный способ, я думаю, молиться и надеятся на чудо) Удачи и здоровья)
John Kerrigan Гуру (3717) 17 лет назад
Я тебе посоветую купить книги Сергея Лазарева (не певца).
Они зелёные, на обложке написано "Диагностика Кармы".
У меня друг читая и работая по кгинам избавился от язвы желудка. В поликлинике удивились, сделав очередное узи. Вместо язвы были рубцы. Имейте ввиду что это не реклама, книги Лазарева стоят копейки (50-60р./книгу). Сейчас 11 книг.
Надеюсь они вам помогут.
Добавлю от себя что считаю что от рака головного изличиться можно. Самое главное вера в себя, любовь к Богу.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
лечиться снадобьями надо.