Пришлите пожалуйста на почту Заполненный Акт формы Н-1( о несчастном случае на производстве) jsam01@mail.ru

ЮЛИЯ САМОЙЛЮК Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723870) 14 лет назад
я вам выслал на почту.
просьба: не указывайте реальное имя работника.
Остальные ответы
Михаил Гуру (4779) 14 лет назад
Юля! Вы наверное судя по воросу начинающий ИОТ! Так вот, объясняю: Заполненый бланк формы Н-1 Вам никто не пришлет. Бланки документов Вы можете найти на сайте Texdok.ru либо на других сайтах по охране труда. Акты формы Н-1 являються документами строгой отчетности и хранятся на предприятии 45 лет - информация конфеденциальная. Пользуйтесь " положением о порядке расследования несчастных случаев в отдельных отраслях и организациях"- также ищите на рекомендуемых сайтах.
Источник: Опыт работы Инженером по охране труда