Хочу поехать в 11-ом классе в Австралию, но мне говорят что лишь год потеряю - образование плохое. Подскажите, правда?

Денис Бобарыкин Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pavel Мастер (2443) 14 лет назад
зато язык подучишь. Многие за этим и ездят за границу. Ты же ни в уни едешь поступать и твои уже имеющиеся знания никуда не денутся, хотя год - может и многовато.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
не котируется на мировом рынке,
лучше
США, АНглия, Франция
O Профи (787) 14 лет назад
Езжай обязательно, это будет для тебя хорошим опытом, язык - раз, люди приветливые и т. п. - два, плюсов очень много, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
ПОЖАЛЕЕШь если не поедешь ))) Удачи )
Ru Filter Ученик (108) 14 лет назад
Да езжай. Только с толком время проводи, - хотя бы по клубакам с местными девчонками ходи. Тогда язык - твой. Ну и поработать попробуй устроиться, если силы будут. А ВУЗы у нас лучше.
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 14 лет назад
отличный диплом, он как английский. кстати, там полно профессоров из России - по математике, химии, физике.
один год не имеет значения - при средней продолжительности жизни в Австралии 79 лет и в России 56 лет для мужчин, вы выигрываете 23 года.
кроме того, бакалавр - 4 года в Австралии, в РФ средний диплом 5 лет, кажется.
в общем, про один год это бред.