Пора Москву перенести в Калининград. Может быть, Москва — будет чище?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Наверное, пора, может, ты тогда прекратишь задавать свои надуманные и не слишком умнгые вопросы - просто для количества. Нет у тебя ни ума, ни совести, Алексендр, только хитрость. Секрет Полишнеля.
Остальные ответы
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Ага, вместе с Гос. думой!!!
Калининградцев только жаль, их тоже тогда все ненавидеть будут...
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
не от места зависит а от отношения людей к чистоте. пословица есть- не сри там где живёшь
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Может вам зад надрать,будет чище...
Игорь Беляев Гуру (4119) 17 лет назад
пора из москвы перенести куда-нибудь хоть в калининград
igor kniss Мастер (1099) 17 лет назад
nu sto vu tak,moskva est moskva,ne perenisete,,,
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Саша, ты по моему профессиональный дворник! Второй день борешься за чистоту Москвы!
Приезжай - устроим! Дворницкую выделим! Разрешение на работу дадим!
(по поводу зарплаты промолчу)
Влaдимир Профи (943) 17 лет назад
Не Москву,а власть.(всю,всю,всю)
Не в Калининград,а в Оймякон.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
зато тогда Калинград запачкается.
Hashiri Мастер (1217) 17 лет назад
Нельзя в Калининград, а то наступит экологическое загрязнение вод сначала Финского залива, а потом - Балтийского моря, а затем - всего Атлантического океана!!! Лучше перенести столицу куда-нибудь в горы, например, в Гималаи!!!