Посоветовали почитать Сергей Минаев Духless. кто читал? как впечатления? и что это вообще - Духless?

Слово Духless у Минаева означает бездуховный, смесь русского с английским
Суффикс -less на английском обозначает отсутствие чего-либо. Например, бездомный будет как homeless. Соответственно, духless означает «бездуховность» . Именно об этом в романе идет речь.
Читать Минаева дело вкуса, кто то ругает, кто то плюется.. мне понравился, ощущение, словно выпила крепкого черного кофе без сахара. Жестко написано, хорошо встряхивает, задумываешься и смотришь вокруг
но особой глубины и изящества стиля в этой книге искать не стоит

Читала, особого впечатления книга не произвела, до сих пор не поняла названия, но почитать можно...