Кому нужно 8 марта?

Соня Мудрец (11098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
Как говорила Ахматова, 8 марта придумал импотенты - как можно всоминать о женщине 1 раз в году?! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
мне не нужно.. . то же мне. . придумали...
Yulen*ka Профи (732) 17 лет назад
Mne nugno!!!Potomu chto givu v Kitae i praznikov tut raz, dva i obchelcy!!!
Злой Мудрец (10236) 17 лет назад
К сожалению, в наше время многие мужики ведут себя по-мужски только один день в году, и то по необходимости. Так что, я думаю, в первую очередь, им.