Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Имеет ли сирота право на получение жилья после университета?

Юлия Швецова Профи (751), закрыт 14 лет назад
Если до этого жила под опекунством.
Лучший ответ
Наталья Королёва Мыслитель (6396) 14 лет назад
Да,собирай документы и вперёд.И не сдавайся ,даже если придётся идти до суда,они обязаны предоставить.У меня был знакомый,так ему пришлось пройти все этапы,и по суду дали.Да, и на комнату не соглашайся,они обязаны предоставить квартиру!Вот!
Остальные ответы
Адвокат Процык В.С. 89262372928 Мыслитель (8021) 14 лет назад
Если своим правом ренее не воспользовался на внеочередное получение жилого помещения (п. 2) часть 2 статья 57 ЖК РФ) то имеет.
Но это право нужно отстаивать, чиновники просто так не уступят.
Источник: В.С. Адвокат
Похожие вопросы