Что думать? как правильно себя вести?

Анжела Сайфутдинова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Всем, привет! Скажите , пожалуйста, своё мнение по поводу моей ситуации
В институте из параллельной группы мне понравился парень, я ему видимо тоже, но познакомиться мы не решались... Встречались взглядами, улыбались...
Но на новогодней вечеринке (под конец праздника) он подошел ко мне, мы познакомились, танцевали, обменялись телефонами... Он сказал, что я ему давно нравлюсь, но подойти не решался...
И вот после этого праздника, он молчал 2 недели, в институте его тоже не было...
Через 2 недели он написал смс , представился кто это...
Опять завалил нежными словами... Не могу без тебя, жду не дождусь нашей встречи, хочу быть с тобой, я сейчас не в Калининграде, но скоро приеду... Потом пишет, ладно, всего тебе приятного, спокойной ночи, и замолкает снова на 3 дня, я сегодня решила поздравить его с Рождеством, на что он ответил, и тебя с праздником, подружка...
Как понять такое повоедение????если есть симпатия, то себя не так же ведет, как мне кажется..
Что он от меня хочет? Почему так поздно вспомнил обо мне? И снова пропадает?...
Скажите. что думаете? И как мне себя вести с ним? Мне он очень нравится, но это тоже не отношения на мой взгляд...
Лучший ответ
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 14 лет назад
Веди себя также как и он. По смскам тяжело делать выводы, дождись встречи, и тогда думаю наступит ясность. В крайнем случае, когда он ещё раз будет заваливать тебя нежными словами, можно на досуге спросить, мол почему пропадаешь. Но лучше всего это сделать при встречи.
Остальные ответы
ХорошоИнформированнаяОптимистка Гуру (3343) 14 лет назад
играет. Никогда, если парню нравится девушка, он не будет вести себя как придурок. А предпримет решительные действия.
Heda Murtazova Ученик (183) 14 лет назад
как можно о чем-то судить по смс?? ? вот встретитесь увидитесь, посмотришь ему в глаза.... и там все понятно сразу станет
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Многие мужчины не решительны, но не стоит принимать за него решения.... подождите немного, если он не будет добиваться с вами встречи----зачем он тогда такой нужен... будьте сильнее... покажите свою гордость..
Асенька Просветленный (21897) 14 лет назад
Да все нормально.
Вы бы хотели все отрегулировать по часам.
Так не бывает в жизни.
Всё только начинается, будь естественной.
Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5822) 14 лет назад
может он проводит праздники с девушкой. парни редко бывают одни