В этой стране "секса не было"!

Пользователь удален Мастер (2453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
А фраза-то звучала так "У нас секса нет по телевизору". Но за смехом зала никто про телевизор уже не услышал. Вот и считается, что в СССР секса не было!
Остальные ответы
Алиса Хабибуллина Гуру (2784) 17 лет назад
он в это время бушевал в КИТАЕ!
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
...ага, не было! было только блядство!!!
Валера Баев Мыслитель (8659) 17 лет назад
Не. Не было. Все занимались ананизмом. Наверное сильно увлеклись, что страну продрачили!
Жасмина Мейрабова Профи (775) 17 лет назад
если секса не было, тогда нас аист принес ? :)
Pablo Мыслитель (7390) 17 лет назад
Zato seychas otryvajutsja za vsie 90 liet.
kAKYSHKA Знаток (302) 17 лет назад
конечно же в СССР!!!!
DaNochka Мудрец (14353) 17 лет назад
В Совке. К сожалению, это всё же отразилось на интимной жизни наших предков. Например, отрицание орального секса. А потом тайные желания уродливо вытекали в скандальные истории...
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Ну раз только это сказали по ТВ, так ведь мы над этим смеялись, все было всегда а то время - тем более была любовь, которая включает в себя все. На самом деле далеко не все были ограничены и прекрасно радовались всем проявлениям жизни, просто меньше было доступности информации, но это не значит, что никто ничего не знал. Прноститутки были ,но такой массовости не было, ведь сейчас некоторые считают ппроституцию почти нормальной профессией. Меньше пожалуй было голого секса( животного). Но все изменяется, и кто знает может опять в моду войдет целомудренность. но любовь настоящая никогда не выйдет из моды.
GnomHoroshenkiy Гуру (3283) 17 лет назад
vi emete vidu skazachnuiu stranu .eto vopros i otvet.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
да не было!!!. в СССР не было секса по интернету!!!. и это так!
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Я читала интервью этой женщины, она сказала немного по другому, а оставили только первые слова "У нас в СССР секса нет", кстати у этой женщины кажется 6 или 7 детей