Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать если часто бывают Дежавю?

Улькиорра Шиффер Знаток (438), закрыт 16 лет назад
и как ето называется
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 17 лет назад
Больше отбыхать. А то здоровье побарвеш
Alexandra NOVIKOVA Гуру (2904) 17 лет назад
У меня тоже такое бывает, довольно часто! Просто удивляюсь и вопрос остаётся для меня тайной.
Динарчик Мастер (1239) 17 лет назад
именно Дежавю или снилось?? ? Мне тоже часто кажется, что где-то что-то происходило, видела будто бы.. .
Но Дежавю - это ничто иное, как просто наша фантазия, как я поняла. И если с реальностью частичка совпадает, кажется где-то было, видел, Дежавю. Ничего не делать. Если у тебя бывает Серёж, что заранее уже знаешь чем всё обернётся, значит не просто так тебя накрыло Дежавю =) Значит надо научиться за этот срок пользоваться им.
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
дежавю-явление уже виденного,часто сопровождает детей,т.к. до семи лет у ребенка сохраняется память прошлых воплощений,прошлых жизней,частицы(как мозаика)которых появляются в настоящем и дают повод говорить,чт это уже было или происходило.
наш мозг имеет подсознание,в котором спрятаны95-96%% опыта человеческих жизней за всю
эволюцию,так что Дежавю приоткрывает окошечко в мир,подсказывает какие-то решения и этим просто нужно пользоваться и не испытывать страха.Это здорово- что-то узнать о себе самом!
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Ничего не делать-это кармические воспоминания о прошлых жизнях или кратковременный переход на другие линии жизни.
Даша Фортес Ученик (249) 8 лет назад
У меня оно уже несколько месяцев...
Похожие вопросы