что для вас означает слово ЛЮБОВЬ !!

Лютый Мыслитель (9187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иришка - Мыслитель (5370) 17 лет назад
Люблю…
Тихо и холодно. Не сплю.
Луна на небе. Я скучаю.
И жду, и плачу и люблю…
За что люблю – сама не знаю.

Зачем люблю – не знаю тоже.
Но я люблю его, люблю.
Сейчас никто мне не поможет,
Вторую ночь уже не сплю.

Пишу стихи- потом сжигаю.
Звоню и сбрасываю вновь.
Я очень без него скучаю.
Зачем жестока так любовь?

Я вспоминаю наши встречи:
Часы, минуты, ночи, дни…
Ну почему всё так не вечно?
Хочу, чтоб были мы одни…

Одни с тобой на этом свете,
Лишь я и ты, лишь я и ты.
Но снова грусть в твоём ответе,
И снова рушатся мечты.

Опять сижу, скучаю, плачу.
Который день уже не сплю…
Я для него всю жизнь потрачу,
Ведь я люблю, люблю, люблю

ВОТ ЭТО!!!
Остальные ответы
Анири Профи (926) 17 лет назад
смотреть с противоположным полом в одном направлении
Катерина Мастер (1689) 17 лет назад
Любить значит жить.. . Любовь позволяет улыбаться душой и ты летишь, летишь и всё что ты делаешь, делаешь с радостью.. . Самое ужастное когда любовь не взаимна, когда кто то любит, а второй пользуется этим.. . а после, когда осознаешь это, снова эта боль которая разъедает всю душу и ты просто существуешь а не живёшь. . Любовь к человеку - это когда каждая клеточка твоего тела и каждый уголок твоей души живёт этим человеком.. .
Любовь - это прикосновение холодной льдинки к телу, это свет солнца холодным зимним вечером, это крик посреди ночи.. .

Любовь - безжалостная охотница. Ей всё-равно кто будет её жертвой, то ли 15-летняя девчонка, то ли 80-летняя старушка. И если она уже выбрала себе жертву, то никто и никогда не отделается от нее.. . ты либо будешь её вечным пленником, сидеть в клетке ревности, обид, нежности и счастья.. . либо человек, на которого направлена твоя любовь отворит тебе дверцу клетки и вы станете вечными.. .

Любовь - это то чувство, которое заставляет забывать о собственном эгоизме и принять чужой.. . это то что закрывает нам глаза на все, даже на нас самих.... Любовь бывает в жизни у всех - только некоторые ее не замечают и проходят мимо, кинув невольный взгляд.. . а некоторые подбирают ее, лелеют и хранят.. . хранят на всю жизнь!

Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
Наверно это Понимание, доверие и умение ждать... а еще это когда двоем очень хорошо и ничего больше не хочется.
Тата - Гуру (2687) 17 лет назад
Любовь это всего лишь слово. А по сути это уравнение выглядит так: привычка+симпатия+страсть+общие интересы+доверие=любовь. Если одно составляющее изчезает, любовь перестает быть любовью. А то, что мы привыкли называть любовью - это влюбленность, которую составляют страсть и всякие возвышенные эмоции. А это всего лишь навсего химическая реакция организма (доказано не мной), которая быстро проходит, и порой без следа.
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Для меня это слово очень много значит.