а вы знаете этого Футболиста?

жена Ромы Абрамовича Гуру (4061), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OSPL Профи (752) 14 лет назад
Аарон Джеймс Рэмси — футболист, полузащитник лондонского Арсенала и сборной Уэльса.

Биография

До занятий футболом Рэмси активно увлекался регби и еще школьником играл за молодежную команду из Керфили, где был замечен скаутами команды "Сэйнт Хеленс” из Регби Лиги, против которой играл. До переезда в Лондон он жил с родителями, Марлен и Кевин, и братом Джошем. Рэмси свободно владеет английским и валлийским языками.

Впечатлив на турнире Молодежной Лиги Уэльса, Рэмси присоединился к "Кардифф Сити”, которым удалось выиграть борьбу за 8-летнего игрока у "Ньюкасл Юнайтед”, и через молодежные ряды он стал пробивать себе путь в главную команду .
Остальные ответы
Костян ШпАлЫч Мастер (1364) 14 лет назад
Вела-испанец
1Мастер (1638) 14 лет назад
вела не испанец)))
Костян ШпАлЫч Мастер (1364) да ? а кто ?
Wooden Профи (907) 14 лет назад
Аарон Джеймс Рэмси ( 26 декабря 1990 год) . Уэльс.
полузащитник лондонского Арсенала.
1 Мастер (1638) 14 лет назад
аарон рэмзи точно
Chingis Ученик (151) 14 лет назад
Аарон Джеймс Рэмси — футболист, полузащитник лондонского Арсенала и сборной Уэльса