фон в системе 5,1

рома поддубный Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста изза чево могут шуметь-гудеть? когда все всключено шума нет, когда компьютер выключен и колонки переводиш в спящий режим они начинают шуметь ,раньше такого небыло а вот недавно появилось и теперь приходится обесточивать 5,1 чтобы нешумели когда ложишся сапть а то нервы здают от небольшого но надоедливого шума
Голосование за лучший ответ
Виталька Мастер (1482) 14 лет назад
У меня такая же проблема, и по моему это зависит от качества самой стереосистемы. Первые пол года шума не было, а потом постепенно начал появлятся. Думаю это выпрямитель в сабвуфере даёт фон.