Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем драсти,я тут новенькая....))давайте знакомиться!!!

Танюшка Знаток (480), закрыт 17 лет назад
И как тут че работает)))
Лучший ответ
Артем Новиков Мудрец (11450) 17 лет назад
Привет! ! Меня Усатый зовут... можно просто рыжий.... Ну а для близких.. можно просто... Секс-символ этого проекта....
Остальные ответы
и Просветленный (41107) 17 лет назад
привет, разберешся тут все просто как бином ньютона
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563883) 17 лет назад
Здравствуй новенькая! Заходи, осваивайся.
Пользователь удален Мастер (1544) 17 лет назад
Ниче не работает.. . А ты правда красавица?? ? Или КАК?? ? Ну всмысле.... Полный как...
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Привет, проходи, не стесняйся, мы добрые!
Я Царь Юмора - Олеся Гармаш.
Источник: Царь сея Юмора, очень Добрый и дружелюбный Царь!)))))))))
Григорий Заславский Просветленный (27308) 17 лет назад
привет. все просто спрашивай нас о чем нибудь мы ответим. можешь и сама отвечать зарабатывать баллы.
Светлана Мудрец (12936) 17 лет назад
Приветик!!! Очень рады видеть!!!!:)
СаЕчКа За ИсПуГ >2 Мудрец (11176) 17 лет назад
новенькой привет пламенный... я Феечка, бум знакомы ))
Алексей Халютин Мыслитель (8653) 17 лет назад
Привет! Ты только этих советчиков не слушай! А то насоветуют!
Тут есть лимиты- картинки и видео можно в день по 5 штук втавляь,
На ответы и вопросы тоже лимиты, взависемости от Сатуса
А в пороцессе всё поймёшь! УДАЧИ!!! ;)
Источник: Кстати Hell, в основном сижу ночью, и то по пятницам и субботам! Будем знакомы!!
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 17 лет назад
Приветик. Я - Школьница. Чукотская.
Поздравляю нас с пополнением
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 17 лет назад
Привет,Таня.Тут всё просто.Не навреди себе сам.Почитай правила.И готовься оставить в нете хренову кучу денег и времени))))))))+
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
привет, узнаешь по ходу ))) а пока присмотрись глазиком))))чмок!