год назад я перестала общаться с подругой...

fanni Профи (572), закрыт 17 лет назад
..которая была мне оч близка, из-за того, что она, грубо говоря, увела у меня парня... а сейчас мы с этим мальчиком давно расстались, и мне на него наплевать с высокой колокольни, и я поняла, что я по ней скучаю... и поэтому сама сделала первый шаг и мы с ней помирились. и всё равно у меня какое-то непонятное настроение. не знаю, правильно я поступила или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
У меня одноклассница год назад увела парня с которым я долго встречалась и которого очень любила, она с ним была лишь 6 месяцев. И всё это время я её ненавидела, теперь мы хорошие подруги, всё своё время мы проводим вместе, по началу и у меня что то в душе сидело, а потом прошло. Дружба лучше чем любовь, я простила её. И ты попробуй, только искренне прости.
Остальные ответы
Ленка Профи (636) 17 лет назад
Вот лично я бы не делала таких шагов..
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Не подруга она тебе вовсе. Ты ей может и да, делишся с ней самым догогим))) Побольше бы мне таких подруг как ты))
Катюшка Ученик (143) 17 лет назад
а мне кажеться, что ты правельно сделала
Оксана Егорова Гуру (2861) 17 лет назад
наверное вам нехлатает той грубости состороны подруги
Ирина Гуру (3647) 17 лет назад
я бы не стала с ней мирится
Maria Orekhova Мастер (1228) 17 лет назад
ты поступила как сердце повелело! правильно!
ivanova olga Мастер (1619) 17 лет назад
А дружбы всеравно не будет прежней!Это я по собственному опыту говорю.Помирилась-молодец.Чего зло держать,но ты же не сможешь ей доверять как прежде,верно?!
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Ну так, год прошел. У меня была ситуация, когда я поссорилась с лучшей подругой уже 6 лет назад(ОГО!!!!), а я все-равно скучаю, но вряд ли отношения вернешь....да и было бы уже совсем не так, очень много времени прошло!(((
Ekaterina Гуру (3200) 17 лет назад
та же ситуация....все таки вы не будете дружить как раньше....у тебя все равно будет недоверие к этому человеку....так что лучше ищи другую подругу...
Апельсинка Цитрусова Гуру (2927) 17 лет назад
главное чтобы потом не пожалела что пригрела на груди змею