Вопрос, мамочкам у которых было кесарево!

Стерва Мыслитель (9062), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня где-то недели 2 назад начал побаливать низ живота, как при месячных. Это шов так заживает, подготовка к месячным или что то не так с маткой? Месячных после родов еще не было, прошло 4, 5месяца.
Лучший ответ
Галюся Мастер (1322) 14 лет назад
Сходите к врачу и сделайте УЗИ матки (должны были еще в роддоме сделать, если у вас делают) . На УЗИ посмотрят, что со швом и с маткой. Спокойнее вам же потом будет. А вообще, может так заживать. Кесарево - это полосная операция, мышцы режутся поперек. Всего получается 6 швов один поверх другого - 3 шва на матке, 2 на коже, 1 - косметический на верхнем самом слое кожи. Вот и подумайте, как это все долго будет заживать. Не переживайте, было бы что-то плохое, то уже температура бы поднялась.
Остальные ответы
suzyy Мастер (1486) 14 лет назад
Ну у меня например тоже болел наверно шов заживал, ну может быть и подготовка, к врачу сходите на всякий случай
СтерваМыслитель (9062) 14 лет назад
А через сколько пришли месячные после того как низ живота заболел?
suzyyМастер (1486) 14 лет назад
Точно уже не помню ,но вроде через пол года ,но мне кажется что это скорее всего швы
Стерва Мыслитель (9062) Спасибо!
Линара Валитова Мастер (1017) 14 лет назад
Ну вр-первых шов заживает, а во-вторых возможно и к месячным, у моей знакомой они вообще через 3 мес после родов начались хоть при грудном вскармливании
Татьяна Азарова Мастер (1318) 14 лет назад
мне КС делали 4,5 месяца назат шов иногда побаливает когда погода меняется. мес. приши через 2 месяца. а вы были у врача на обез. осмотре после родов?
СтерваМыслитель (9062) 14 лет назад
Да, была, она матку рукой потеребила, сказала, что хорошо зажила(я в 2 месяца ходила) Блин, меня осенило, может и правда к погоде? Надо последить за этим!Спасибо за такую версию!:)))