кто за братство народов насселяющих нашу великую РОССИЮ подайте голос

. Мудрец (13003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Genafond56 Гуру (2798) 17 лет назад
Мы, все, жили в огромной и дружной стране. Как не крути а это так.
Ездили друг к другу в гости, по делам, на отдых.
Вообщем жили и не тужили. Потом пришёл чужой дядя, сказал что,
мы неправильно живём, развалил всю страну, посеял рознь и был таков.
А мы, сейчас, делим сферы влияния, рычим друг на друга и забыли всё то хорошее
что у нас было.
Ну а на счёт долгов. Кто кому платил? Кто кому и что должен? Оставим для историков.
И потом. СССР не мы развалили.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Я за, а также за братство народов во всем мире
Пользователь удален Гуру (2526) 17 лет назад
Я то за братство, но почему -то одни сносят памятники героям ВОв, другие открывают музей советской оккупации...
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А что ты подразумеваешь под братством? В СССР тоже все республики братскими были, а долги потом России отдавать пришлось!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
полностью поддерживаю!
а ведь действительно у нас так было!