подскажите пожалуйста

Женечка Мастер (1085), закрыт 14 лет назад
скачмваю с интернета кисти для фотошопа ,а с помощью какой программы они открываются?блин вобще запуталась(((((
Лучший ответ
Жорик Клёвыйпарень Мастер (2292) 14 лет назад
Объясняют так что ещё больше запутаешься. Открой фотошоп и нажми на инструмент кисть в панели инструментов. Потом посмотри наверх. Кисть отображается в левом углу. Рядом ползунок. щёлкни его и откроется меню. Выбери "загрузить кисти". Всё. Откроются папки. загружаешь кисти оттуда куда их скинула. Если учишься работать с фотошопом обязательно зайди на портал azenkur ру Там ты сможешь визуально увидеть работу кистей, градиентов, стилей и экшена для фотошопа. А уж потом скачать который понравится. очень удобно. Я сам так делаю
Остальные ответы
Наська Знаток (337) 14 лет назад
бгг. . кисти для фотошопа и отскрываются фотошопом непосредственно) просто перетяни их в фш и не мучайся=)
Дмитрий Просветленный (23757) 14 лет назад
фотошопом конечно же :) или есть программа AbrViewer, для просмотра имеющихся у вас кистей для PHOTOSHOP'a
ЖенечкаМастер (1085) 14 лет назад
а AbrViewer обязательно должна быть?
вот когда вылазиет табличка скачки файла,там же есть такое:открыть с помощью,так вот с помощбю чего нужно открыть?
Дмитрий Просветленный (23757) да нет, прекрасно можно обойтись и без нее. А на запрос: какой программой открыть выбери фотошоп. Это же для него кисти.
Pablo O. Picasso Знаток (472) 14 лет назад
Закидывай кисти сюда C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Presets\Brushes
Или уже в фотошопе когда включен инструмент КИСТЬ, выбрать Load Brushes.