Люди, кто смотрел фильм "Граффити"??? Напишите пожалуйста цитаты,которые помните,из него...

Кирилл Лесонен Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Напишите пожалуйста цитаты,которые помните,из него...
Лучший ответ
Заср@нка Гуру (3172) 14 лет назад
"Видишь ли, главная твоя трагедия в том, что ты только сейчас, с большим опозданием понял простую истину: этот мир хоть и создан для любви, но к любви совершенно не приспособлен. Разножопица вышла между проектом и реализацией... "