Обладатели Canon Digital IXUS 100 IS помогите с настройками...

Екатерина Профи (705), на голосовании 14 лет назад
...как в ручном режиме увеличить резкость и контрастность съёмки? не могу найти...
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 14 лет назад
Не ищи - не найдёшь. Резкость и контрастность отрегулируешь потом, с помощью какого-нибудь графического редактора.
ЗЫ: Резкость при съёмке достигается фокусировкой - автоматической или ручной. Имеется в виду, что экспозиция определена верно.