что делать если когда установили виндовс 7 то он работает не на весь экран

Влад Салогуб Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Правой кнопкой по рабочему столу- разрешение. Выстави своё
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 14 лет назад
поискать дрова на видеокарту под эту ось
179 BРM Просветленный (27035) 14 лет назад
дрова на видеокарту установить и выбрать подходящее для вашего монитора разрешение экрана
krasotule4ka Мастер (2367) 14 лет назад
поставь ВИНДУ ХР, всё под неё подстроенно и замечательно работает
Мухамедалиев Станислав Ученик (242) 14 лет назад
Если у тебя Nvidia Geforce (какая нибудь) - то легко - скачиваешь драйвера поновее с офф сайтов. Если у тебя Ati Radeon (до HD2000) , то устанавливай драйвера которые идут только на висту. Если у тебя Ati radeon (выше Hd2000 или она же ) то тоже скачивай поновее дрова. Но если у тебя видеокарта других заводов тобудет сложнее найти драйвер