Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы бысто качать фильмы?

Артем Огородников Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огурцов Александр Профи (637) 14 лет назад
Найти локальный торрент трекер
Жанна Вахрамеева Знаток (259) 14 лет назад
Или местный файлообменник
olga mashkina Знаток (270) 14 лет назад
программа FlylinkDC++ неплоха
Маргарита Герасимова Ученик (175) 14 лет назад
Бесплатно и быстро качать фильмы можно с торрент трекеров. В поисковеке набираешь название фильма + торрент. Тебе будет предложено множество сайтов раздающих фильмы и многое другое через торрен трекер. Там же на сайтах есть раздел помощи, где рассказано как скачивать фильмы и какие программы надо для этого установить на компьтер. Но не забывай, что скорость скачивания зависит и от того какой у тебя интернет. Какую ты сам скорость максимальную оплачиваешь.