Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как могло случиться, что после ухода всех гостей, в доме обнаружены чужие женский один сапог и мужские брюки?

Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тося Искусственный Интеллект (161510) 14 лет назад
Да эфто ничё не парься, у меня даже
Председателева зубная щЁтка осталась: -)))
Источник: Гыыыы: -)))
Яхонтовая ЧертовщинкаИскусственный Интеллект (331709) 14 лет назад
...Это она спецальна...шоб вернуЦЦа...:-))
Тося Искусственный Интеллект (161510) Сушка, но не крашенна, гыыыыыыыыыыы:-)))
КысяИскусственный Интеллект (182889) 14 лет назад
Вот и почисти Вымя перед вылетом, Доярушка! Гыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))))
Тося Искусственный Интеллект (161510) У самой, у тя вЫмя, гыыыыыыыыыыыыы:-))))))))))))))
Остальные ответы
Flam Firehead Просветленный (20088) 14 лет назад
Не замарачивайтесь по поводу того, что обнаружилось. Смотрите, чего не хватает!
Алексей Кефер Гуру (4659) 14 лет назад
Ну с брюками понятно, кто-то мог перепутать, а вот сапог?? ? А ты в шкаф заглядывала? А под кровать? Ну тогда в кладовке, кудато она должна была спрятаться.
Источник: Мужа в поле зрения держи.
Игорь Заитов Мыслитель (5777) 14 лет назад
жене тож везёт то кольцо то цепочку то туфильки найдёт а я одни трусы под подушкой и то бальшии
Белый Снег Просветленный (23745) 14 лет назад
Очень просто! Он в её юбке (так удобнее) вынес её на руках, а сапог свалился с ноги, когда он проносил её в двери. Всё!!!
людмила попова Мыслитель (5902) 14 лет назад
В результате вашей вечеринки одна женщина ушла без ноги, а один мужик без головы.