Как в игре Sims 3 в режиме строителство постройть второй этаж

Вася Секара Профи (696), на голосовании 14 лет назад
Как в игре Sims 3 в режиме строителство постройть второй этаж
я новечек и плохо разбераюсь в этой игре не могу понять как можно по больше заробатовать денги
Голосование за лучший ответ
Дарья Красцова Ученик (121) 14 лет назад
Деньги можно кодами добавлять
например Motherlode - даёт возможность прибавить + 50 000 симолеонов
что бы открыть меню ввода кодов, нужно удерживать Ctrl+Shift и нажать C