Как скачать Фотошоп для начинающих?

GREY Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Попроще,без заморочек,бесплатно,надёжный.Пожалуйста! Windows Vista Home Premium. 32 bit.2Gb/
Лучший ответ
shverdt Мыслитель (8298) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Юля Юля Мастер (1807) 14 лет назад
нет фотошопа для начинающих, фотошоп, он один, нужно искать для него уроки для начинающих)))
sergo1608 1608 Гуру (3017) 14 лет назад
paint юзай
что значит Фотошоп для начинающих?
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Его для начинающих нет... Есть бесплатная альтернатива GIMP, на сайте Wacom.
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 14 лет назад

Вот сцыла на мой Adobe Photoshop CS3 Extended.Это официальная русская версия. http://narod.ru/disk/12850753000/10rus_www_myscript_ru.rar.html (если не в курсе, как скачивать, то после набора контрольных цифр в появившемся окошке снять галку в жёлтеньком окошке с "Установить Яндекс-Бар").Это официальная русская версия. Пользуюсь около года, суперстабильная версия. Как его ставить, в архиве есть инструкция (реадми)

Вот сцыла на Adobe Photoshop CS4 Extended v11.0.1, официальная русская версия
http://kpnemo.ru/appz/2009/05/05/adobe_photoshop_cs4_extended_v1101_unattended/

Официальная русская версия Photoshop CS4 Extended v11.0.1

Такая же сцыла на официальную русскую версию Photoshop CS4 Extended v11.0.1, только здесь ещё в комплекте уроки и справочная литература

Выше про серьёзные версии написано. А если ты хочешь использовать ФШ от случая к случаю, т. е. не углублённо и не в полном объёме, то смотри здесь, тут есть даже Micro-версия (не требующая инсталляции)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- надо качать видеокурсы - это долго - можно на YouTube . COM посмотреть видеоуроки
- а скачать можно везде - 99% всё работает