Можно ли оправдать и простить измену?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕНЬКА Гуру (4130) 17 лет назад
Лёш, всю жизнь думала,что нельзя, а потом поняла,что если любимый изменит(что не дай бог) или я ему, то торопиться в любом случае не стоит, и нужно 100 раз подумать.
Ведь потеря близкого человека возможно обернётся слишком большой утратой
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Если любишь то нужно простить,у всех бывают ошибки..разорвать всё очень просто,а вот сохранить и что бы этого не повторялось..намного сложнее,в измене одного из человека,чаще всего виноваты оба..Измена не всегда зависит от того что ,изменяющий не любит другого человека,мы все же люди,и у всех есть свои слабости,некоторые хотят изменить,но их удерживают моральные принципы,другие более подвержены искушению.
Людмила Войнова Мастер (1930) 17 лет назад
если очень любишь-и оправдаешь и простишь
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Скорее нет, если человек изменил один раз, изменит и 2,3 ...и даже больше раз!!!
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Рправдать можно.... а вот асчет простить я сомневаюсь... все равно осадок останется...
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Простить?Да ток сперва зарезать нах
Юлия Самедова Профи (695) 17 лет назад
я считаю, что если любишь человека, то можно простить многое....и даже измену
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Простить нет, а оправдать можно нехваткой внимания с моей стороны...
DoctorSochi Гуру (3311) 17 лет назад
простить можно,оправдать бы я не смогла
malika Профи (690) 17 лет назад
нет, нет и еще раз нет!!!
olessia winter Гуру (2712) 17 лет назад
я бы ни когда гне простила а тем более кокое может быть опровдание!
vika vika Профи (826) 17 лет назад
простить наверно можно,но только с этим наверно очень будет тяжело жить
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Если хочется очень простить-можно....Но надо подумать над тем,от чего произошла изменя??Она просто так не происходит..
Наташенька Гуру (3462) 17 лет назад
можно, только если у человека это не входит в привычку
Маниту Гуру (2861) 17 лет назад
если любишь и уважаешь, не будешь изменять, как бы не хотелось
спирина любовь Мастер (1608) 17 лет назад
Можно и оправдать и простить измену. а тебе это нужно???