Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умная мысль может пpийти и к дуpаку. Hо с ее стоpоны это будет глупостью?

Татьяна Викторовна Просветленный (28732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
я теперь нюха поняла почему тытак высоко забралась-мысли черпаешь
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Она даст шанс, а дальше-все зависит от человека...
Gelja Мыслитель (5842) 17 лет назад
Может она суицидница!
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 17 лет назад
Ага! Пришла в мозг, никого не застала и ушла
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
и на старуху бывает проруха)
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
умная мысль у дурака не задержится
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
а глупая мысль может придти и к умному. но с её стороны это будет подлостью :-)
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Умная мысль пришла в голову дураку или нет - дело умных решать. А мысли всякие важны...