Как быстро отрезвить сильно пьяного человека (кроме холодного душа)?

devil Ученик (39), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Лисовская Гуру (2557) 15 лет назад
ДЛЯ БЫСТРОГО ОТРЕЗВЛЕНИЯ.
1.Налить 5—6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды и выпить. Если кто-либо мертвецки пьян, то разжать рот и влить.
2.Взять у лежащего на спине мертвецки пьяного человека голову так, чтобы ладони рук были наложены на уши. Быстро и сильно тереть оба уха. Прилив крови к голове приведет пьяного в полное сознание, и через одну минуту он будет даже в состоянии сказать свои адрес.
При стремительном опьянении рекомендуется мало-приятная процедура: два пальца в рот - и рвота. А от утренней тошноты и головной боли дается совет принять 20 капель мятного спирта на стакан холодной воды или выпить стакан огуречного рассола.
Современная медицинская наука рассматривает алкогольное опьянение как вариант классического отрав¬ления. А это означает, что необходимо промывание желудка с малым количеством питьевой соды. Перед этим за 10 минут дать отравившемуся 2-3 столовые ложки активированного угля в виде водной кашицы. Потом - подкожная инъекция 0,2-0,4 мл 1%-ного раствора апоморфина. А после промывания желудка - слабительное внутрь: до 30 граммов сульфата магния.
Наиболее опытные, старой школы врачи советуют в завершение всех процедур еще и «розги наружно два раза в день» .
Остальные ответы
Мария Гончарова Знаток (311) 15 лет назад
промывание желудка (вода с марганцовкой)
Zhenya - Профи (594) 15 лет назад
по ебалу дать =) дать ему поспать
Дмитрий.К Мастер (1438) 15 лет назад
Глюкоза внутривенно. Дозу не помню. погугли.
Кирилл Грибков Оракул (84951) 15 лет назад
или холодный душ или активный ууголь.
главное алкоголь из желудка вывести.
Источник: 10 пачек активированного угля моему другу помогли отрезветь за 3 часа после 2л водяры,
Lechievich Мастер (1729) 15 лет назад
Ну, быстро ни как, но вчувства можно, нашатыря пусть, нюхнети/ или уши растереть.
Вроде помогает! Мне не делали, иль не помнить уже. Вот!
SWAEGO Профи (933) 15 лет назад
нашатырь и растирание ушей
oks@na Мудрец (18535) 15 лет назад
10-15 капель нашатырного спирта на стакан воды-мёртвого поднимет!
Татьяна Колесник Мыслитель (7945) 15 лет назад
20 капель нашатыря на полстакана воды и вперед
vlad Мастер (1972) 15 лет назад
Никак Ну проснется а толку то от того Отвяжитесь все от него дайте человеку проспатся а уж потооом
Нина Государева Мудрец (14596) 15 лет назад
Уши энергично растереть, нашатыря дать понюхать и на виски растереть, по щекам сильно похлопать
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
4-5 капель нашатырного спирта на стакан воды и дают выпить.
Бурый Лис Мудрец (11829) 15 лет назад
Если есть возможность - то промывание крови - любые воздействия спирта (опьянение, интоксикация, похмел, неприятный запах) - в общем все, пройдут через 10 минут.

А так остается 2 пальца в рот, а потом активированный уголь.