winrar -при распаковке вылезает окно с ошибкой *невозможно создать папку %:\temp\rar$dr00.145

САША С Ученик (2), закрыт 5 лет назад
и вторая сразу строчка *Системе не удается найти указанный путь.*
хотел скрин сделать, так при сохранении пишут операция была прервана невозможно . Файл не сохранен
на вирусы проверял...ни че не нашел.Ноутбук фирмы Lenovo
Лучший ответ
Макс Мастер (2480) 15 лет назад
значит папка вов временных файлах такая уже есть удали её и попробуй снова
Остальные ответы
fcfcfc Мастер (1205) 15 лет назад
WinRAR - Параметры - Пути - папка для временных файлов - указать папку к которой точно есть доступ у пользователя - ок
hitry Мастер (1740) 15 лет назад
задайте другой путь для распаковки. возможно распаковывается на компакт диск
Maxim Bro Ученик (107) 8 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЕВЛЯЕСТСЯ ОШИБКА не удалось найти скиньте видео пж
Ильюшка Микулич Профи (509) 8 лет назад
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\TEMP Папку темп нужно почистить (удалить всё)
Сергей Клименко Знаток (287) 11 месяцев назад
Нужно создать папку Temp на диске C
PavRzh Мастер (1573) 7 месяцев назад
> Сергей Клименко
Нет.

Если хотите, чтобы локальный диск не задействовался от слова совсем, то не запускайте / открывайте что-то прямо из архива / не распаковывайте путём переноса курсором. В этом случае будет задействоваться временная папка по адресу C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp). Чтобы не задействовался локальный диск, можно открыть архив, сверху нажать «Извлечь...» и распаковать куда требуется. Ещё можно распаковать через «Мастер» (там же сверху нажмите). Также можете указать другой путь для временной папки в настройках архиватора: Настройки → Установки... → Пути → Папка для временных файлов.