Winrar -при распаковке вылезает окно с ошибкой *невозможно создать папку %:\temp\rar$dr00.145

и вторая сразу строчка *Системе не удается найти указанный путь.*
хотел скрин сделать, так при сохранении пишут операция была прервана невозможно . Файл не сохранен
на вирусы проверял...ни че не нашел.Ноутбук фирмы Lenovo

значит папка вов временных файлах такая уже есть удали её и попробуй снова

WinRAR - Параметры - Пути - папка для временных файлов - указать папку к которой точно есть доступ у пользователя - ок

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\TEMP Папку темп нужно почистить (удалить всё)

задайте другой путь для распаковки. возможно распаковывается на компакт диск

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЕВЛЯЕСТСЯ ОШИБКА не удалось найти скиньте видео пж