Winrar -при распаковке вылезает окно с ошибкой *невозможно создать папку %:\temp\rar$dr00.145
и вторая сразу строчка *Системе не удается найти указанный путь.*
хотел скрин сделать, так при сохранении пишут операция была прервана невозможно . Файл не сохранен
на вирусы проверял...ни че не нашел.Ноутбук фирмы Lenovo
значит папка вов временных файлах такая уже есть удали её и попробуй снова
WinRAR - Параметры - Пути - папка для временных файлов - указать папку к которой точно есть доступ у пользователя - ок
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\TEMP Папку темп нужно почистить (удалить всё)
задайте другой путь для распаковки. возможно распаковывается на компакт диск
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЕВЛЯЕСТСЯ ОШИБКА не удалось найти скиньте видео пж