Фотоэпиляция, лазер - это избавление от волос навсегда или на какое-то время?
Мне сказали те люди кто ходил, что ты туда раз 10 должна ходить, они по началу не растут может год, а потом опять и вообще это такая лажа, лучше самой удалять надёжней и дешевле, лукавици же под кожей разные, ото пойдёшь и сделаешь фотоэпиляцию у тебя на одном месте пучок будет а на другом пусто....
Действительно все продолжает рости (имею ввиду волосы) только с периодичностью примерно пол года
Они конечно говорят : пройдете несколько курсов и якобы у вас ничего никогда расти не будет. Но на самом деле все растет. Только сроки побольше, не как при обычной эпиляции.
Если хватит терпения и денег, то навсегда. Фотоэпиляцию надо процедур 10 сделать (ну может 6-7 если повезет). У меня терпения хватило только на две процедуры. Волос стало чуть-чуть меньше, но те которые остались перестали меня так раздражать. Наверное заманалась на другой конец города ездить, вот и радуюсь.
несколько сиансов нужно для того, чтобы волос практически не стало