Как вы думаете...

Марина Профи (731), закрыт 17 лет назад
Хорошо ли спать днём?
Лучший ответ
Colonel Гуру (3138) 17 лет назад
Я считаю,что лучше не стоит.Если только ночью не спал или не выспался(ещё если болеешь).
Я обычно если днём посплю,то потом не могу вечером вовремя уснуть и из-за этого опять на след. день не высыпаюсь.Надо соблюдать режим!!!хотя как приятно днём вздремнуть....
Остальные ответы
Гость Высший разум (211371) 17 лет назад
Головой я думаю,ну в ней еще мозг есть.А еще я ею ем.А еще я ею сплю днем иногда.И это хорошо.
Я Оракул (65073) 17 лет назад
Сейчас только что проснулась. ХОРОШО!!!
*Walentinka* Знаток (457) 17 лет назад
полезно и если есть возможность
ВЕРА Просветленный (30652) 17 лет назад
Потому в больницах, санаториях и пр. и существует тихий час- для восстановления сил
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
очень, еще с детства устраиваю себе "тихий час" на работе :) и сотрудников приучила
Чудо Мастер (2298) 17 лет назад
если ночью не спишь....
Геннадий Дедик Оракул (99478) 17 лет назад
Очень хорошо.Вернее полезно.Если в обед или после поспишь с час или два то 150 лет жизни гарантировано.Но это надо как минимум с 30-40 лет начинать.Но как говориться лкчше поздно чем еиногда.
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Если долго не спал или устал! То чего в этом плохого??
А если чесно, мне не понятен тот, кто спит!
Фулинче Ирина Профи (780) 17 лет назад
ну если гулять всю ночь,то да.если времяни хватает,то почему бы и нет.это нормально.тело должно отдыхать.я бы тоже хотела бы спать днем,но времяни не хватает.