Мужчины!!! Ответьте мне!! ну зачем вы смотрите порно, если вы все равно ничему не учитесь?!

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
V G Знаток (395) 14 лет назад
А чему можно научиться смотря порно, если каждая женщина индивидуальна, а порно по сценарию?
Остальные ответы
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Потому что порно - весело и задорно!
ann m Знаток (285) 14 лет назад
Можно, подумать женщины, смотря порно, чему -то учатся!
((__миленькая__)) Мастер (1980) 14 лет назад
смотрят чтобы подрочить (не за всех говорю)
Закир Профи (739) 14 лет назад
Просто твой парень видать не учиться, а все нормальные мужики учаться. или он ведать чему научился боиться с тобой опробовать.
Изя Шниперсон Мастер (2273) 14 лет назад
Потому что там интереснее чем с вами...
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 14 лет назад
Все равно порно помогает - дает волну, а ты потом в нужный момент на нее настраиваешься. Я непонятно выразилась
монтажник Мастер (2194) 14 лет назад
ну, положим, что я то, давно, чему надо, научился. а вот дамы, я смотрю, с трудом, постигают азы двойного проникновения! ну и что, упрекать их за это?